Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Воробьев Виктор Михайлович ветеран труда

Воробьев Виктор Михайлович ветеран труда 11 года 8 мес. назад #4444

Человек на своем месте.

Из его окна видна Троица – та часть церкви, которая после отделочных работ обрела былую красоту. Директор Болховского ремонтно-строительного предприятия Виктор Воробьев нет-нет да и посмотрит из окна кабинета на обновленный храм: болит душа – не его организации доверили. Ничего не поделаешь: тендер на проведение строительных работ теперь выиграть непросто. А ведь лицензия и опыт реставрации у болховских строителей есть: восстанавливали уникальные кирпичные купола Троицкого Оптина женского монастыря. Да что там кладка в умелых руках мастеров – кресты золотили!
На счету болховских строителей – и внутренняя отделка храма Георгия Победоносца, строительство зданий Пенсионного фонда, Однолуцкой школы, пристройки к гимназии. Губернатор принимал работу. Огромный объем выполнен по реконструкции музея-заповедника в Спасском-Лутовиново: шесть лет изо дня в день рабочие Болховского РСП трудятся на объекте. Но даже эти заслуги меркнут в сравнении с той огромной благодарностью, которую несколько лет высказывают жители единственного многоквартирного дома в райцентре Знаменском, капитально отремонтированного бригадой из Болхова.
К знаменцам присоединяется дружное спасибо болховчан, чьи многоквартирные дома вошли в федеральную программу капитального ремонта жилого фонда. Участвуя в реализации закона № 181 «О фонде содействия реформированию ЖКХ», за два года РСП выполнило ремонтные работы на семи домах и на четырех исправило все недоработки, оставленные другими организациями. Все выполнено тщательно, в срок, с любовью.
Такой подход у наших мастеров к любому заданию: будь то текущий ремонт зданий Болховского дома престарелых и инвалидов или Пенсионного фонда в Знаменском и Мценском районах, жилья. Для нашего города Болховское РСП – палочка-выручалочка. Поручили благоустроить парк культуры и отдыха – сделали вплоть до асфальтирования дорожек: казалось, не свойственной строителям работы.
Виктор Михайлович настраивает коллектив на то, что браться надо за любую работу. Трудоспособному коллективу из 45 человек по плечу любое дело. Может, поэтому и сумел Воробьев сохранить предприятие, единственное в области из тех, что входили в состав облремстройтреста, и что важно – сохранить кадровый потенциал. Опытному руководителю, прошедшему все ступени профессионального роста – мастера, прораба, главного инженера, заместителя директора, – лучше всех известно, что значит кадры. Их беречь надо! Ну, а у Виктора Михайловича – двойной юбилей: свой и своей трудовой 45-летней биографии. Отметил он его на рабочем месте. Как и положено скромному руководителю.

12.08.2011 14:00
Автор: Инна ЗОРИНА Болховские куранты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Воробьев Виктор Михайлович ветеран труда 11 года 4 мес. назад #5099

Пусть живет здесь счастливое детство



Знаменательное событие произошло в городе в минувший четверг — после капитального ремонта распахнул двери детский сад № 1. Для 60 мальчишек и девчонок в возрасте от трех до семи лет он стал вторым домом — просторным и комфортным, уютным и красивым. Этого события долго ждали все болховчане, особенно мамы и малыши.

...— В реконструкцию детского сада вложено немало сил и душевной теплоты. Вместе, в едином порыве, руководители, строители и педагоги сделали прекрасный подарок городу и его жителям.
Михаил Леонидович вручил благодарственное письмо начальнику Болховского ремонтно-строительного предприятия Виктору Воробьеву за вклад в сохранение исторического и культурного наследия района, качественное выполнение работ по реконструкции детского сада № 1.

орловская-губерния.рф/vr-ak/bolhov/15815...-12-03-05-59-48.html
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.036 секунд