Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болховская Власть сменилась. Болхвские Куранты

Болховская Власть сменилась. Болхвские Куранты 10 года 11 мес. назад #6593

Власть в Болховском районе сменилась.Болховские Куранты разместили 1-во апрельскую шутку, причем, как всегда с опозданием на десять дней. 10 мая исполнился ровно месяц после размещения статьи в инете. Статья по прежнему на на месте. Поздравляем редакцию БК с месячным юбилеем.


С наилучшими пожеланиями,от единственного читателя и большого поклонника электронной версии БК. С нетерпением жду новых публикаций
****************************************************************


Прямая связь с населением

Болховский район
10.04.2013 09:32
Автор: Сергей Андреев



5 апреля в районе побывала руководитель Департамента финансов Орловской области Валентина Щипкова. Прием граждан проходил в кабинете главы района Сергея Шамрина, который вместе с первым заместителем главы районной администрации Любовью Рязанцевой присутствовал на встрече.

Записавшихся на прием было немного: вероятно, сыграл роль род деятельности Валентины Григорьевны – финансы, точнее, руководство этим важнейшим для области направлением. Те, кто побывал на приеме, надеялись решить финансовые проблемы.

Прием руководителя департамента начался с просьбы жителей улицы Привокзальной, которую озвучила Людмила Зуева. Речь шла о не­удовлетворительном состоянии дороги и необходимости скорейшего ремонта, поскольку трасса является объездной и отличается интенсивным движением автотранспорта, в том числе большегрузного. Валентина Григорьевна выслушала просьбу и заверила, что этот вопрос будет тщательно изу­чен.

Так же внимательно отнеслась она и к другим просьбам. Так, например, Марина Власова просила помочь отремонтировать крышу районного Дома культуры. Со стороны Щипковой поступил ряд предложений, как лучше решить эту проблему. [/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.032 секунд