Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: веселые рассказы и выдержки

веселые рассказы и выдержки 15 года 4 дн. назад #1608

  • Anka
  • Anka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.


Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 15 года 4 дн. назад #1609

:ohmy: литературно (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 15 года 3 дн. назад #1610

  • Anka
  • Anka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
литература тут вообще не причем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 15 года 3 дн. назад #1611

дык и я про тож

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 15 года 3 дн. назад #1615

:laugh: :laugh: :laugh:
Зачёт! Отличное сравнение... Нечто подобное хочется ответить когда люди спрашивают как пропылесосить компьютер :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 13 года 2 мес. назад #2944

летела ворона,попала в болото.какая зарплата,такая работа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 11 года 11 мес. назад #3752

Пять за правильный ответ!
kraiukhin.new-orel.ru/blog/18400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 11 года 7 мес. назад #4801

кстати о Краюхине пишут что он организовал похишение креста в посёлке Гать Орловского района.И что он влиятельный либерал со связями с Заграницей.
consigliere-rpc.livejournal.com/893371.html

Заграница нам поможет.

Остап Бендер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

веселые рассказы и выдержки 11 года 6 мес. назад #4802

som писал(а):

кстати о Краюхине пишут что он организовал похишение креста в посёлке Гать Орловского района.И что он влиятельный либерал со связями с Заграницей.
consigliere-rpc.livejournal.com/893371.html

Заграница нам поможет.

Остап Бендер.


Краюхин Дмитрий Александрович сайт Орлец



Владеет чувством юмора, что очень сильно облегчает общение с ним

Любимое увлечение - троллить кровавую гебню.
Акция нашистов. Сабж - спиной к анонимусу
Голубая мечта всех орлецких какбэ правоохранителей видеть его в клетке зала суда.

Участвует в бурлениях говн различного уровня. Особо активен в период традиционных народных забав, где всяческими возможными и невозможными методами всякий раз пытается показать, как властьдержащие наебывают простой народ во время выборов, а также ходит по городу с фотоаппаратом и смотрит где и как облажались единороссы Однако простому народу на Краюхина пох*й, равно как и на властьдержащих, поскольку большинство уже давно смирилось с положением дел в этой стране.

Ведет уютненькую и достаточно посещаемую жежешечку Lj.gif kraiukhin, в которой ололокает над властями. В середине августа 12-го завёл себе Vk.png страничку в контактике, алсо есть Tw.png твиттерок и Fb.png фейсбученька.

Распиливает западные гранты, получая от вашингтонского обкома чуть менее чем них.я ничего денег. В итоге ходит нищебродом по городу и питается подножным кормом. Часто проводит семинары на тему "что делать, если вас анально покарала милиция полиция", где на личном примере рассказывает, что после этого делать.

Была замечена склонность к клептомании: при виде сотовых телефонов марки Nokia теряет самоконтроль и ведет себя неадекватно.

Хронически озабочен желанием судиться со всеми мудаками и по любому поводу, и так заебал набил руку на говномочилове ментов, гебистов и всякомерзкихразных чиновников, что с ним стараются не связываться, оправдываясь тем, что не трогай говно - не воняет грешно обижать больных и убогих. Анонимус считает, что апофеоз судебно-правозащитной деятельности Дрисаныча - когда он залупилсясудился с лидером орлецких нацболов и в судебном заседании, будучи гневно обвинённым оным в принадлежности к еврейской рассе по факту рождения, изъявил готовность доказать обратное, сняв перед тёткой-судьёй штаны представив для изучения суда свое весомое доказательство.


Ехидное примечание от самого Краюхина по поводу последней байки

Классику читать надо!!!
Занимательные факты
Сферический Краюхин в орловском правовом вакууме

Дмитрий Краюхин прятал материалы от КГБ таким образом: «У меня были микрофильмы. Я их положил в банку из-под майонеза, закрыл полиэтиленовой крышкой, плотно обмотал изолентой и зарыл в парке Дворца пионеров. Кстати, в двухстах метрах от здания КГБ, под кустами сирени». (И снова коммент от Краюхина: Ага, так и было - только хочу уточнить, что прятал я таким образом поэму "Москва-Петушки" незабвенного Венички Ерофеева.) Собственно, удаленная с Педивикии статья о баночке из-под майонеза

Совокупность фамилии, имени и отчества Краюхина Дмитрия Александровича вызывает истерический смех у судей (особенно Советского районного суда города Орла), нервное хихиканье ФСБшников, готовность ментов разнообразных мастей и званий немедленно отдать честь всеми доступными органами, а прокуроров и охранников - смыться по быстрому куда подальше.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

веселые рассказы и выдержки 11 года 4 мес. назад #5077

Я смеялся до слёз! :laugh:

[justify] Происходило это в городе Уральске в период 80-83 год. Я лично этого ни чего не видел, но в достоверности практически уверен. Все ниже изложенное происходит с одним и тем же человеком.
Жил да был в нашем городе прапорщик Х, которого очень хорошо описывает одна поговорка: если человек умер, то это надолго, а вот если он дурак, то это навсегда.
В то время в моду вошла идея бодибилдинга, и народ упорно наращивал себе мышцы, так вот наш герой тоже увлекся этим повальным увлечением.
Прикупил он себе где-то экспандер (4 резинки с ручками) и начал качаться , но в какой-то момент он увидел (услышал, прочитал) о тренажерах и решил заиметь себе что то подобное. И заимел.
Взял он свой экспандер и приспособил к дверной ручке, ручка была хорошая тяжелая, но вот беда к двери она была прикручена не особо надежно, и во время тренировки съездила она нашего культуриста по затылку, обеспечив ему, тем самым, сотрясение и достаточно длинный отпуск (на койке).
Наш бравый генерал после этого выдал следующую фразу спорт это хорошо, но только не надо заниматься спортом так, как это делает Х.
Вышел наш Х из больницы через некоторое время посмотрел он кину про водолазов.
И очень захотел проверить как оно там. Нашел баллон (не знаю из под чего) нагнал в него пару атмосфер, прикрутил шланг, к шлангу загубник и пошел на речку испытывать свой "акваланг" (Кусто новорожденный).
В речку он залез, удила закусил, и кран на баллоне открыл. Но кое-чего он все-таки не учел, между баллоном и загубником должен был находиться редуктор (это такая коробочка которая 2 атмосферы превращает в нечто существенно меньшее).
Ему повезло - то ли он мало накачал, толи каким-то образом стравливал через нос (не знаю), но даже после того, как у него приперло загубник к зубам и выплюнуть он его не мог он, тем не менее, остался жив.
Вот только незадача - воздуха у него в теле поприбавилось, и стал он плавать на воде, как мячик крутится-вертится и не как не может он до крана дотянуться. Ему опять повезло проходили мимо речки две подруги, заметив его и решив, что товарищ тонет (а на мирно купающегося, я так подозреваю, он похож не был), они поспешили к нему на помощь.
Вышел наш Х из больницы. Понравился ему фильм (передача) про космонавтов. И захотелось нашему естество испытателю проверить, как же чувствует себя человек в безвоздушном пространстве.
Да нормальный смертный ни за что не задастся таким вопросом, а если и задастся то не придумает как это проверить. Х задался и придумал.
В части, где он работал в это время, появился упаковочный аппарат, которым упаковывали испытанную аппаратуру для отправки ее по разным весям. И работал этот агрегат так: аппаратура засовывалась в полиэтиленовый пакет, который запаивался кроме трубочки, которая прикручивалась к компрессору, и который, в свою очередь, выкачивал оттуда воздух.
Так вот, Х для того, чтобы проверить, как чувствует себя человек в безвоздушном пространстве, решил воспользоваться этим агрегатом, припряг солдатика, который спаял ему большой мешок, в который наш Х залез (взяв с собой нож на тот случай, если ему вдруг станет плохо чтобы взрезать мешок).
Его запаяли, включили агрегат и... вы когда нибудь видели продукты в вакуумной упаковке?
В общем, облепил его мешок так, что наш Х ни то, что рукой или пальцем, он глазом моргнуть не мог.
Солдатик его спрашивает: "Ну, как мол, ощущения?". А он стоит, глазки вылупил и синеет. Но не много.
Повезло ему, солдатик посмотрел, посмотрел и решил, что все-таки ему плохо, выключил агрегат и мешок врезал до того, как этот товарищ предстал перед всевышним.
Вышел наш Х из больницы (ну это я уже так)...
В общем, как говорят, ума нет - считай калека.[/justify]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.043 секунд