Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Покушение на памятник Ленину

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1091

Green писал(а):

вот только часовни нам тут на площади и не хватает. :laugh: пусть стоит дядька. кому он нужен? никому. он история, а её хотя бы помнить надо. вот уберут его, кому я потом расскажу как я на него взбирался? да пусть будет у нас в городе хоть один памятник политику.


А вы памятник мэру поставьте, а то о нем только его магазин памятником останется:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1105

мне по большому счёты вообще всё равно что там будет. пусть даже мэр. просто привык я к ленину. а что будет (если будет) вместо него сложно и страшно представить, особенно учитывая нашу(болховчан) бурную фантазию, которая порой доходит и до абсурда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1106

пусть уж лучше паровоз :laugh: чем монах. я вообще с некоторой нетерпимостью :evil: отношусь к нашим людям, которые вдруг и сразу стали(с момента восстановления собора)верующими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1115

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Green писал(а):

пусть уж лучше паровоз :laugh: чем монах. я вообще с некоторой нетерпимостью :evil: отношусь к нашим людям, которые вдруг и сразу стали(с момента восстановления собора)верующими.

ну я к вашим не отношусь и восстановление храма на меня никак не повлияло, а супер верующей никогда не была, верю в глубине души, и вообще считаю, что вера это что-то личное и зачем многие её на показ выставляют не понимаю:unsure:
а монах как-то больше городу подходит, чем паровоз :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Anka.

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1119

монахи, паровозы, наши не наши... всё суета сует и томленье духа(кто сказал не помню).площадь маловата для паровоза.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 1 мес. назад #1120

Я писал про паровоз, а не про весь поезд с вагонами!:) А если серьёзно, то памятник надо ставить или какой нибудь исторической личности связанной с городом, районом, или кому-нибудь нейтральному, чтоб никому обидно не было, но только не политическому деятелю. Ленина же надо убрать вообще, или переставить куда-нибудь, но в центре его быть не должно, так как не только я, но и много других людей оносятся к нему отрицательно, да и многие приезжие говорят об абсурдности памятника на фоне собора. Да и кстати, а почему на площади должен стоять чей-то памятник? До Ленина там церковь была. Может просто его убрать с площади и ничего больше не ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 3 нед. назад #1477

В Санкт-Петербурге 1 апреля 2009 года было взорван памятник Ленину.
Скорее всего подложили взрывчатку, 300 грамм в тротиловом эквиваленте.
В результате взрыва в пальто вождя образовалась дыра диаметром около одного метра.
В свете того что недавно и на наш памятник покушались скорее всего подобные фичи будут происходить в остальных городах, ибо дурной пример заразителен.
Все же живет в людях какя-то ненависть к вождю, видимо.

Поврежденный памятник Ленину. Кадр телеканала НТВ

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Покушение на памятник Ленину 15 года 3 нед. назад #1480

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
вандалы!
надо уважать историю, какой бы она не была!
взрывают молодые, какой им то вред Ленин причинил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 3 нед. назад #1481

я тож думаю - пусть стоит, он есть не просит, иначе церковь построят... из крайности в крайность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покушение на памятник Ленину 15 года 2 нед. назад #1485

Ленин жил,Ленин жив Ленин будет жить,пока его куклу в виде тела не уберут с Красной площади в Москве.А так бессмысленно что либо говорить.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.050 секунд