Партнеры
08
Ср, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Болховскому колледжу — 85

Болховскому колледжу — 85 10 года 7 мес. назад #7583

кристо писал(а):

филиалят сначала,потом активы раздербанивают, а там само собой ликвидируется. жаль районные власти не вмешались.


возможен и такой вариант, ПУ - 15 ликвидировали и до махновки современем может и дойдёт дело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 7 мес. назад #7590

говорят, что там всего человек 20 учится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 7 мес. назад #7591

кристо писал(а):

говорят, что там всего человек 20 учится


просто сейчас демография поджимает, кто более менее способен и деньги есть учится в педухе и Орле, а остальные в махновку идут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7935

неприятно до глубины души..разочарую обывателей - колледж живет яркой, насыщенной и полноценной жизнью..творчества и фантазии не занимать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7936

во тебя тома зомбировала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7959

КАНТАРИЯ писал(а):

неприятно до глубины души..разочарую обывателей - колледж живет яркой, насыщенной и полноценной жизнью..творчества и фантазии не занимать)


Ай-ай-ай, Кантария, зачем Вы директора расстроили, теме уже 2 месяца, уже все проехали, а Вы её вскрыли как нарыв, итог - расстроили Тамару Петровну, и мне было неприятно править сообщения Кристо (сорри :blush: ) после долгих пререканий.

Каждый имеет право на собственное мнение и выражать его любыми способами, это закреплено Конституцией РФ.

Каждый имеет право на защиту чести и достоинства, для этого любой гражданин может обратиться в суд, это тоже закреплено Конституцией РФ.

Если есть что написать от педколледжа, пишите администратору, у вас там коллектив огромный, думаю не сложно было статью написать о юбилее и отправить на сайт. Не умеете научим. Просто ситуация глупая, с одной стороны педколледж клал на Болхов.Ру, хотя можно было бы плодотворно сотрудничать многие годы, а из-за двух постов на форуме обращают внимание, ирония жизни да?

Отписали тихо что в колледже все нормально, долг отдали и все, у вас одно мнение, у других участников иное, в этом и есть смысл общения, возникает дискуссия, зачем вообще директора посвящать в это? Вы же понимаете, что по сравнению с орлецом Болхов.Ру это лояльная песочница? Но не смотря на это на Администратора продолжают давить, одни просят удалить то, другие, это, третьи несут заявы в полицию с просьбой найти виновных кто там на сайте что написал (об этом позже), мне все это надоело, поэтому порядок удаления чего-либо с сайта впредь будет происходить через суд, цивилизованным способом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7972

не я расстроила..в коллективе, думаю, найдется кому писать о буднях и праздниках в колледже - согласна)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7974

коль тема актуальна и Тамара Петровна ее читает(привет от ученика) предлагаем ей и отписаться о бурной жизни в колледже ... будет очень интересно я думаю, а то этот административный ресурс уже в печени ... глубоко .. и как то некрасиво это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7975

о том, к чему имею непосредственное отношение - о творчестве) два дня назад прошла выставка-ярмарка творческих работ студентов..
ОКНО В МИР ПРЕКРАСНОГО

С занятным рукодельем жизнь намного краше,
Лишь надо приложить к нему терпенье.
И мастерство становится все выше,
Когда тобой владеет вдохновение.

Творчество – это особое состояние загадочной души человека. Прикоснувшись добрыми руками, вложив душу, дав волю воображению, умелец превращает труд в радость, в удивительные картины, неповторимые рукотворные произведения.
Уже стало доброй традицией в Болховском педагогическом колледже проводить ярмарку-выставку творческих работ студентов.
На этот раз студенты и преподаватели колледжа открыли еще одно окно в удивительный мир творчества и мастерства.
Торжественное открытие выставки прошло под мастерски исполненное пение фольклорного ансамбля «Сударушка». Хозяйка выставки Марья Искусница радушно встретила гостей выставки и пригласила гостей, студентов и преподавателей стать участниками праздника красоты, творчества и мастерства.
По традиции торжественно перерезана красная лента ветераном педагогического труда Валентиной Плотниковой, председателем Совета ветеранов колледжа и председателем Совета студентов 4 курса Алексеем Малковым.
Валентина Петровна обратилась ко всем студентом со словами напутствия и пожеланиями: Пусть ваше творчество проходит под девизом «1+1», что означает – увлечь своих друзей увлекательными видами творчества.
Директор колледжа Тамара Жирова, заслуженный учитель РФ, сказала словами великого русского педагога В. Сухомлинского: «Остановись в изумлении перед красотой, и в твоем сердце тоже расцветет красота».
Разве можно пройти мимо этого маленького мира красоты?
Умение только тогда станет интересным увлекательным, если оно озаряется ярким светом мысли, чувств, творчества, красоты, игры.
Ищите! Дерзайте! Творите!
Марья Искусница пожелала всем участникам выставки приятных впечатлений и удачных покупок.

Юлия Жучкова, Председатель Совета кабинета методики обучения продуктивным видам деятельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховскому колледжу — 85 10 года 5 мес. назад #7984

страх потерять работу-великая вещь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.044 секунд