Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Олег Смуглов призёр конкурса «Моя Земля – Россия»

Олег Смуглов призёр конкурса «Моя Земля – Россия» 6 года 6 мес. назад #11899

Наш земляк. Орловский радиожурналист Олег Смуглов стал призером Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия»



По итогам конкурса Минсельхоза РФ корреспондент группы информационных программ радиовещания ГТРК «Орёл» Олег Смуглов занял третье место в номинации «Развитие социальной инфраструктуры на селе» за серию материалов по этой теме.

Всего в этом году на конкурс было подано 5329 работ из 81 региона России.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 5 октября 2017 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.

Олег Смуглов был в числе победителей областного творческого конкурса «Пресса-2016» В номинации «Аграрное событие года» где занял 1 место – корреспондент ГТРК «Орёл», автор цикла радиопрограмм «Орловское село».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Призер конкурса 80-летию образования Орловской обл 6 года 6 мес. назад #11900

26 сентября 2017 года

Александр Бударин вручил награды победителям и призерам регионального творческого конкурса, посвященного 80-летию образования Орловской области. В числе награжденных наш Смуглов Олег Викторович .


Фото Светлана Коренькова


Тожественная церемония состоялась сегодня, 26 сентября, в выставочном зале Орловской региональной организации Союза художников России.
Конкурс проводился в целях поощрения творческой активности журналистов и внештатных авторов периодических печатных и сетевых изданий, телеканалов и радиоканалов, осуществляющих свою деятельность на территории Орловской области. Комиссия оценивала творческие материалы об экономическом и социальном развитии региона, о его истории и культуре, а также о земляках, внесших вклад в развитие Орловской области.
Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства области Александр Бударин вручил победителям и призерам почетные грамоты Губернатора Орловской области, пожелав журналистам дальнейших творческих успехов в их благородном деле на благо Орловщины. Также журналисты были поощрены денежными премиями. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Правительства области по внутренней политике Вячеслав Ерохин.

Пресс-служба Губернатора Орловской области
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.039 секунд