Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии

Медведев грозит отставкой губернаторам 12 года 4 мес. назад #3141

Президент Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех губернаторов, которые не смогли обеспечить партии успех «Единой России» на парламентских выборах.
На встрече со своими сторонниками в понедельник в Горках Медведев сказал, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означают, что «никаких выводов делать не надо». «Единая Россия» набрала меньше 50%, а в некоторых регионах и вовсе около 30%.
Медведев напомнил о том, что назначает губернаторов по представлению «Единой России».
«Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии „Единой России“. Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал», — продолжил он.
По его словам, «это означает, что там „Единая Россия“ не достигает тех успехов, которые могла бы иметь».
За Уралом у «Единой России» во многих регионах результат едва превышает 30%, а в центральной части — 40%. Еще хуже результаты оказались в некоторых мегаполисах. «Единая Россия» проигрывает коммунистам в Калининграде, Омске и Владивостоке.
Новость на сайте «Газеты.Ru»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комментарии 12 года 4 мес. назад #3142

som .... это форум, а не лента новостей.... сбавьте темп или постите все в одном сообщении... как то так.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комментарии 12 года 4 мес. назад #3143

Ваван писал(а):

som .... это форум, а не лента новостей.... сбавьте темп или постите все в одном сообщении... как то так.....


Согласен. И прошу всех, не гадьте в комментах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хорошо. 12 года 4 мес. назад #3144

Хорошо. если что не нравиться можете удалить я не обижусь .

И спасибо за новую статью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сомов Вячеслав Алексеевич.
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.040 секунд