Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Опять прославились

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6528

кристо писал(а):

да не слушайте вы тех, кто плетет на сайте околесицу, а слушайте тех кто правду пишет(факты можно проверить. близко с властедержателями я не знаком, но думаю сайт они читают, я даже уверен в этом. тот же модератор ст., наверняка под их дудку пляшет. сайт был горячим,интересным, касающимся нашего района, а теперь ... пытаются, как во времена застоя людей отвлечь от проблем, как будто живем мы в сказке.

Понятно. Не Сташков под дудку не пляшет. Он вообще по сути оппозиционер. Его даже при ГКЧП хотели репрессировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6530

тссс, ни каких фамилий. почему же не репрессировали? может двойной агент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6531

кристо писал(а):

тссс, ни каких фамилий. почему же не репрессировали? может двойной агент?

Не успели.Списки составили, а команды сверху не последовало. Выжидали и дождались Ельцинской команды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6533

Кристо, харэ обзываться, мне по этому поводу вчера звонили с номера зам главы района, телефон мой случайно был отключен, иначе я не знаю в каком направлении пошел бы разговор, и что из-за ВАС я бы выслушивал и какие чувства (наверняка не радостные) испытал бы. Потом звонили другие люди просили убрать оскорбления, а как их классифицировать это уже дело каждого, для вас ничего оскорбительного, у людей о которых шла речь мнение другое, и как администратор я обязан удалить эти посты.

На счет горячести сайта - ну давайте новости, создавайте темы, если есть что на главную размещу - покомментируем, погорячимся, я просто в одиночку не могу все сплетни собирать и выкладывать, если есть желающие - не возбраняется.

Сташков для форума сделал колоссально много, если конечно не интересоваться тематикой его разделов, то и это всего ничего и неинтересно.
В какой сказке мы живем? Новостей просто нет, или вы всерьез считаете что статьи о мэре на главной говорят о потере независимости сайта? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6534

кристо писал(а):

тот же модератор ст., наверняка под их дудку пляшет.


Спасибо кристо!!!
Теперь, я точно этим документом припру их к стенке. Пусть платят по ведомости , как положено в день зарплаты.


К тому же резиденты иностранных спец.служб, так с предложениями и не обращались. Получается тройной агент, сотрудник или союзник.... от недоедания может почить в БОЗЕ*.


*почить в БОЗЕ-скончаться в надежде на Бога; упокоиться в вечности
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6535

Неужели вы голодаете господин агент;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6536

som писал(а):

Неужели вы голодаете господин агент;)


Это очень заметно по внешнему моему виду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6537

Одна бабушка намекнула, что Кристо получает жалованье в той же администрации

В администрации завёлся крот О_о:laugh:
Скоро объявят вознаграждение за его голову ))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6559

Я знаю о ком ты, но раз фамилии не указываем, назовем его М-н. А если, Кристо, ты видел, какая у него важная походка, тогда не удивляйся, за какие заслуги его повысили. Вообще он учитель труда. Страна, где кухарка может руководить государством непобедима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опять прославились 10 года 11 мес. назад #6562

учитель писал(а):

Я знаю о ком ты, но раз фамилии не указываем, назовем его М-н. А если, Кристо, ты видел, какая у него важная походка, тогда не удивляйся, за какие заслуги его повысили. Вообще он учитель труда. Страна, где кухарка может руководить государством непобедима.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сомов Вячеслав Алексеевич.
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.050 секунд