Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Православное телевидение, радио.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4987

Я б лучше "скинулся" на то, что бы Союз закрыли. Послушал пару раз - всё что не РПЦ, то секта. В пору всем конфессиям объединяться и подавать на РПЦ в суд за оскорбление их религиозных чувств.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4988

Master писал(а):

Канал находится в Екатеринбурге.
Финансируется он не на пожертвования.
Потратил 30 минут жизни на изучение их сайта не узрел плачевного состояния канала, до такой степени, что им платить нечем за эфиры.
Это для желающих. Тоже самое что Болхов.Ру помощь оказать в денежном эквиваленте.
Не понимаю зачем копировать инфу с чужих сайтов...

Я написал это здесь потому что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4989

Z15A28 писал(а):

Я б лучше "скинулся" на то, что бы Союз закрыли. Послушал пару раз - всё что не РПЦ, то секта. В пору всем конфессиям объединяться и подавать на РПЦ в суд за оскорбление их религиозных чувств.

Ну это не правда.Там так не говорят постоянно.Союз смотрят и инославные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4992

som писал(а):

Я написал это здесь потому что

КАКОЙ ПОЗОР!!!
Вы это видео внимательно слушали???
Кто дал этому маркетологу САН???
И постоянные ссылки на запад... хлебушка не поел два дня перечислили 50 рублей,
ЧТО ЭТО??? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4995

Master писал(а):

som писал(а):

Я написал это здесь потому что

КАКОЙ ПОЗОР!!!
Вы это видео внимательно слушали???
Кто дал этому маркетологу САН???
И постоянные ссылки на запад... хлебушка не поел два дня перечислили 50 рублей,
ЧТО ЭТО??? :ohmy:

Это один из самых авторитетных священнослужителей Москвы и России.
Он всё правильно говорить. Православных миллионы, а на православное теле и радио не хватает денег. Если бы каждый православный дал бы в месяц по 1 - 100 рублей. То православное телевидение было бы лучше любого другого телеканала или радиостанции.Во время поста например можно и ограничить своё питание, а потом перечислить средства например Союзу или радио Радонеж.Можно к примеру бросить курить или не купить водки раз в месяц. Как раз на курения примерно тратится 500 и более и водка бутылка больше ста рублей стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сомов Вячеслав Алексеевич.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4997

не пить не курить - все отдать .. потом не есть не пить - все отдать и строем ходить петь песни.....
всякие крайности вредны.....
если есть лишние 100 р отдай на благотворительность... еще куда на общественные проекты.. действительно на хостинг Болхов ру потратьте лучше ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4998

От засилья РПЦ уже проходу нет. А между тем, религия эта пришлая, огнём и мечом навязанная славянам. Ведь понимаете, что происходит? Они говорят, что пришли к нам, славянам, и вытащили нас из дерьма. И убеждают что мы все грешные. То есть по сути рубят корни славянской цивилизации. "Благодаря" христианству, мы все "Иваны, родства не помнящие".
И это неизбежно сказывается на нашем менталитете, мировоззрении. Ведь посмотрите вокруг - на славянах "ездят" все кому не лень. Нам с детства привита модель послушания, поклонения.
А между тем, я уверен, что, то что называют, с презрением, "язычеством" на самом деле была великая эпоха расцвета славянского народа - Ведизм.
Кстати, методы порабощения славян не изменились за тысячу лет - подкуп и предательство правителей. Начиная с предателя князя Владимира и заканчивая Горбачёвым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #4999

Князь Владимир предатель это просто смешно.ОН был настоящий патриот.
А вы знаете что и до князя Владимира были христиане среди князей
например княгиня Ольга,князь Дир Киевский, князь Аскольд Киевский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #5000

Вы ж не станете отрицать, что христианство не родная религия для славян, и то, что приход её был кровавый? Знаете на что это похоже? Пришли завоеватели, убили вашу мать, а вы через некоторое время смирились и говорите - моя мать была плохая, варварка, почти зверь (это я патриарха Гундяева цитирую), поэтому я принимаю то, что мне принесли цивилизованные греко-римские дядьки. Потом вы успешно забыли свою мать, но комплекс вины остаётся на генном уровне, да ещё усугубляется теорией греховности по рождению.
Как вы думаете, какая участь уготована такому народу? Правильно! Рабов. И божьих и для всех остальных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Православное телевидение, радио. 11 года 5 мес. назад #5001

Христианство не земная религия. И нет народа изначально его исповедующего.Ибо все народы ставшие христианскими до этого были язычниками или иудеями как евреи, да и то исказившими веру. Но даже ваш пример не пугает, потому что иногда родители самые злейшие враги человеку.И лучше ему умереть и или быть рабом, чем быть с такими родителями.
Лучше быть последним и слугой всем. Ибо последнии станут первыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: evgeniАлексей Карпов
Время создания страницы: 0.055 секунд