Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: будущий мэр Болхова

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2823

это сайт не мой.
приветствуются все.
я высказал негативное отношение к лоббированию кандидата в меры за 3 дня до выборов да еще и с указанием %
все имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2824

всё так всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2825

Но истинные патриоты не сдаются!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2826

А глава города должен и обязан им быть и как человек государственный болеть за вверенный ему клочок земли родной, а не за свой карман. Да будет так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2828

Ахххахххх :laugh:
Интересно почему на сайт Болхов.Ру обращают внимание только при катаклизмах политических в городе и районе? :ohmy:
Радует что хоть один человек воспользовался интернетом для размещения предвыборных обещаний. Не радует что втихаря,
позвонили бы, разместили бы на главной Ваши призывы и лозунги :laugh:
Конечно после редактирования текста, Вы что совсем неграмотные или наспех отсканировали листовку и выкинули на форум?
Мэром какого города хочет Ларичев быть? ВОЛХОВА??? Так как файнридер отредактировал? ПОЗОР!
Я бы, извините, Som, такого агитатора отправил бы ф топку. (Так что срочно редактируем свои посты!!! или я их просто снесу, как бы не в тему получается))

Листовка просто жуткая - залей грязью всех и пообещай светлое будущее. Вы где таких PR-щиков нарыли. Кто статью писал?
А предвыборная программа просто бред. Я немного проработал в городской администрации за копейки в первый год после выборов Степина,
собственно и предвыборную компанию мы делали вместе, результат Вам известен :laugh:

Из опыта могу сказать - обещания напрасны. Когда Степин пришел к власти бюджет городской был 5 млн. всего, это что много?
Согласен с Ваваном - это мученическое место, если денег кот наплакал. Степина собственно заставила прокуратура сделать
дороги, он потратил последние денги и ушел. Я думаю так было, как на самом деле незнаю.
Чтобы реализовать все ваши идеи планы нужно не менее 200 миллионов в год, очень интересно какой размер бюджета на 2011 год в администрации города,
когда пришел Степин - его приемник оставил на празднование юбилея города 30 тысяч рублей (тридцать) :laugh: Собрали 300 из внебюджетных источников.

>>Тогда будет очищена река Нугрь, приведён в порядок сад-городок, решатся многие другие вопросы.
Да на это нужно миллионов 15 как минимум :laugh:
Где денег-то возьмете? Три года будете копить?

Я это к чему - на нынешних выборах нужно было обещать только "Не сделаю хуже чем есть", это по крайней мере может быть похоже на правду,
все остальное - мечты, далекие от реальности.

Поддержка малого предпринимательства? Поддержите меня, закажите сайт kprf.bolhov.ru Слабо?
А если уж мэром станет - adm.bolhov.ru с интернет-приемной заявлений.

Обещать можно много, а когда до дела доходит - почему то денег в бюджете нет, Степин тоже хотел сайт, но за 5 лет так и не разродился.
Наверное у власти менталитет такой, дать заработать своим, и только своим, да еще чтобы откатили. Зачем нам по нормальной цене и где-то,
если можно отдать заказ в тридорога своей конторе, которая еще и денег откатит :laugh:

Мельников от едра, скорее всего его и выберут, ибо в едро загнали мне кажется чуть меньше 70% работающего населения.

Моя совесть будет чиста перед кандидатами, меня в городе не будет весь день выборный.

Буду рад любому результату который приведет к финансовой поддержке проекта Болхов.Ру ;)

В общем удачи всем кандидатам на выборах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2835

Ну что, известно кого выбрали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2836

да кстати, огласите царя Болховского ...
som как там Ларичев??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2837

Мельников избран

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

будущий мэр Болхова 13 года 6 мес. назад #2838

ну да, теперь буит у нас ядерный мэр, тут даже на милость холопам их губернатор козлов выделил бабла на дороги в Болхове.... самое время асфальт катать
а в орле бастуют маршрутчики .. деталей не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.046 секунд