Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выборы президента 2018

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12578


Смотрите все. Делайте максимальный репост.
Хорошо бы если Мастер сделает это видео на главной странице.
Я не смог сделать как экран, что то не так.
Мы не должны позволить обмануть нас на выборах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сомов Вячеслав Алексеевич.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12579

Вступайте в Группу Грудинина во вконтакте
vk.com/grudininlive
vk.com/id63461923
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12580

ВЫ ещё за Путина!За человека который не запретил аборты,допускает ювеналку и не противодействует содомии.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12581

Честно говоря, не хотелось бы превращать сайт в предвыборную трибуну, и запрещать не хочу, НО

Предыдущие сообщения и так содержат чушь от которой уже тошнит, одноклассники и вк забиты этой пропагандой, пусть там это и продолжается, давайте тут не разводить грязь.

Пусть представители КПРФ обратятся ко мне официально для размещения предвыборной агитации Грудинина, если это им нужно, а если это и им не нужно, Вячеслав Алексеевич, при всем Уважении, Вам это зачем??? Тем более на агитацию это не похоже совсем.

Если Вы горячо за Грудинина сами по себе - сделайте нормальную тему - "Павел Грудинин - кандидат в Президенты РФ", опишите все его достоинства, только не за счет унижения других кандидатов, это на мой взгляд совершенно неправильно. Выложите, например, пресс-конференцию которая сегодня прошла в Уфе, зачем размещать чьи-то ролики которые начинаются со слов "А вы никогда не задумывались почему за Путина так много голосов?"... Вы не думали над тем, что эти ролики наоборот отталкивают избирателей от Грудинина? Заходит человек посмотреть кто такой Грудинин, а там ему про поддельные "бюлютени" рассказывают, ну смешно уже просто.

Избирательная компания должна знакомить людей с кандидатом, с его программой избирательной, целями, задачами, а ликбез по подделке результатов оставьте наблюдателям, они обязаны и будут на каждом участке, любой заинтересованный гражданин в принципе может им стать.

Размещайте правильные материалы, иначе Вы шансы на победу альтернативного кандидата уничтожите просто. Особенно посмешило про ЛГБТ и садомию, мне трудно представить на какую целевую аудиторию направлен этот демотиватор?

Это все моё личное мнение и кандидат от КПРФ тут ни при чем, если бы речь шла о Жириновском или Путине я бы написал тоже самое.

То есть - без грязи и всем кандидатам равные права на сайте. Грязь и чертовщину буду удалять. Без обид, пожалуйста!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12583

Проверять на наличие экстремизма в размещаемом вами материале за свой счет я не буду. Прецедент был в 2011 году, органы интересовались, допрашивали. Сейчас с этим "еще хуже". Так что прошу меня не подставлять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12584

а разве вы Мастер не состоите в КПРФ

а я хоть и не состою но занимаюсь этим чтобы как можно больше людей обратили внимание на программу Грудинина и так же не дали себя обмануть
Надеюсь что большинство проголосует за Грудинина
хотя бы потому что он предлагает минималку до 25 - 30 тыс рубл

да и новые рабочии места предлагает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12585

Грязь и чертовщину разводить не собираюсь.
Да выборы 2011 и 2012 годов были что что на вашем сайте в том числе. Интересно было и спорить и читать.

ГГрязь это содомия и аборты. а чертовщина это цифровое общество и тотальный контроль не понятно кого над всеми гражданамичерез электронные средства. Потому что этими средствами воспользуется антихрист (а с кем связан антихрист всем известно).
Внедрение и проталкивание всех этих штук путинским правительством наводит на печальные мысли.Надеюсь Грудинин остановит этот процесс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12595

В КПРФ Мастер никогда не состоял, более того эти ребята со мной не общаются, наверное им от меня ничего не нужно, хотя был грешен - предложил им свою всестороннюю информационную поддержку после выборов, наверное не стоило, чувствовал себя глупо, а теперь понимаю, приходит время с них спрашивать, но тут опять же, делиться информацией и дружить не хотят, и думаю добровольно этого делать не будут.

На выборы я от них шел, как Грудинин :)

Шансы на победу у Грудинина есть, но с большей долей вероятности он может стать вторым, и как считают некоторые - в дальнейшем его сделают премьером. Проведите опросы среди своих знакомых знают ли они кто такой Павел Грудинин? Будете удивлены результатом. Об этом тоже роликов полно и нужно адекватно к ним относиться. А если и знают, то говорят что "у него в офшорах деньги, он наворовал, вон по телевизору сказали".... да, у нас полно людей, которые смотрят ТВ. Собчак более узнаваема, т.к. пиарить она начала себя еще в прошлом году, и все по той же причине, у нас многие люди ТВ смотрят... Странно, не правда-ли?

Скажу вам по опыту прошлых выборов, я сам участвовал в них, у меня были свои наблюдатели. Так вот выездные голосования отметились одним отрезвляющим фактом - казалось бы все пенсионеры должны поддержать КПРФ, ведь пенсии маленькие и т.д. - нет, ребята, находилось много бабушек и дедушек которые проголосовали за большинство победивших...

Что касается минималки - да какой её не сделай будет мало, т.к. цены сразу подскочат, у нас же рыночная экономика, спрос рождает предложение, а спрос вырастет, т.к. денег на руках у людей станет больше, причем сразу у всех, это неминуемо приведет к обесцениванию рубля. без гос-регулирования тут ни как не обойтись, а это противоречит нынешнему строю, и просто так эту задачу не решить. Посмотрите как чутко реагируют цены на повышение пенсий...

Я за социальную справедливость, конечно, за положительные изменения в стране. Многие люди проголосуют за то, что мы имеем сейчас, а еще больше людей вообще на выборы не пойдут, и это, к сожалению, факт.

P.S. Проезжал вчера по Орлу - глянь-ка билборд, а на нем Грудинин от КПРФ - красота, еду дальше, а на другом Путин :) - вот хоть какая-то конкуренция есть, у нас же в городе я предвыборной агитации вообще не заметил, ни листовок ни плакатов, в ящиках почтовых пусто, ни за Путина не агитируют, ни за Жириновского, ни за Грудинина, представители Ксении Анатольевны, наверное, до нас никогда не дойдут... В маленьких городках/деревнях вообще я так понимаю тишина и спокойствие...

P.S.S. Рабочие места новые - это прекрасно, но нам их уже на каждых выборах обещают.... Как сказал один уважаемый мною человек - "Зачем обещать то, что невыполнимо?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Выборы президента 2018 6 года 2 мес. назад #12596

А извините что не так.
я по этому и подумал что в КПРФ так как в выборах были от них.
родственники и знакомые разделились кто за Грудинина (благодаря моей агитации) а кто за Путина
а минималку надо поднимать все равно до 30 тысяч
люди купят сначало и погасят кредиты а потом спадёт спрос
а если так мыслить может наооборот снизить минималку до 1000 рубл тогда и цены упадут

По моему мнению больше денег у людей больше доход у промышленности и подоходний соотв больше и бюджет гос пополнится и развиваться предприятия будут

За Грудинина надо. Кстати его поддерживают и национал патриоты, русские националисты, и многие жругие партии и движения.

Навальнята должны голосовать за Грудинина чтобы нам всем убрать это болото из России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.069 секунд