Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обитаемый остров

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #746

  • Razluka
  • Razluka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Освоившийся
  • Освоившийся
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
KOT писал(а):

Razluka писал(а):

Ну да, любителям "Титаника" и прочих соплей смотреть не рекомендуется. Чтобы его понять, нужно думать, к сожалению, не все это любят.:P

имхо, от титаника недалеко ушёл - опять все тырится с голливуда, та же любовь-морковь и т.д.
стругацких лучше читать

p.s. не там ищите философский смысл. в подобных фильмах его должно быть минимально :laugh:

Согласна и про Голливуд, и про Стругацких, но как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные.
Я в принципе хочу сказать, что любой фильм можно раскритиковать в пух и прах. Только зачем это делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #753

люди, я не смотрел сталкера по стругацким, но минут 15 посмотрел остров, потому как больше не смог(до этого раз пять я его перечитывал),фильм гадкий. обидно. не то они сняли. там прям боевик какой то, и актёры странные, туповатые что ль? вобщем я тут культурно хотел сказать что фильм неудачен, но как то у меня не получается культурно, так что скажу прямо:фильм отвратительный.
да, про фломастеры... вкус, цвет и т.д. Читать надо, а не смотреть. а то доживём до того что если и будем читать, то в кратком содержании. а подобные фильмы лично я приравниваю к разряду "ДОМ 2"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #763

Порадовало только то, что "наши" сделали что-то новое, отличающееся по жанру от "Ночного дозора" и их продолжений. На сколько-то продвинулись вперед, но всё равно это слишком придумано, впечатления от фильма хорошие, но не то, нет реализма, и сцен нелепых много. ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #766

  • Razluka
  • Razluka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Освоившийся
  • Освоившийся
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Green писал(а):

люди, я не смотрел сталкера по стругацким, но минут 15 посмотрел остров, потому как больше не смог(до этого раз пять я его перечитывал),фильм гадкий. обидно. не то они сняли. там прям боевик какой то, и актёры странные, туповатые что ль? вобщем я тут культурно хотел сказать что фильм неудачен, но как то у меня не получается культурно, так что скажу прямо:фильм отвратительный.
да, про фломастеры... вкус, цвет и т.д. Читать надо, а не смотреть. а то доживём до того что если и будем читать, то в кратком содержании. а подобные фильмы лично я приравниваю к разряду "ДОМ 2"

Неее, с Домом 2 ты зря сравнил. Фильм и реалити шоу несравнимы, жанр разный. А в Острове игра актёров замечательная, ты посмотри кто там играет. Это не только моё мнение, ты в инете порыскай, там есть высказывания кинокритиков. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #779

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Razluka писал(а):

Antipanka писал(а):

нет желания смотреть это Г

Ну да, любителям "Титаника" и прочих соплей смотреть не рекомендуется. Чтобы его понять, нужно думать, к сожалению, не все это любят.:P

прежде чем писать такое, могла бы и поинтересоваться, нравиться ли мне "Титаник" или другие сопли! а не зная этого, стоит промолчать...
я считаю что при просмотре фильма переполненного спецэффектами думать вообще не нужно!
для раздумий можно книжку почитать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #783

:laugh: а что тут такого? кто б что не говорил, а "Титаник" это кино неплохое. начнём хотя бы с того что его помнят до сих пор. а кто будет помнить про Об.Остров? а критики... они саму книгу читали? тем более заказать критику как положительную так и отрицательную не так проблематично.
кстати кто смотрел "Адмирал" вот это ещё ничего, там конечно пропаганда в некоторой степени, но хотя бы интересно. а остров напоминает низкобюджетные голивудские фильмы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #784

а про ДОМ я вспомнил в связи с тем что подобного рода вещи у меня вызывают удивление. насколько насекомым нужно быть что б не только смотреть, но ещё и с пеной у рта доказывать что то что там показывают нормально, да и себя при этом нормальным считать, ещё и книги на эту тему читать. с теми кто их печатает всё нормально. деньги они везде деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #785

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Green писал(а):

:laugh: а что тут такого? кто б что не говорил, а "Титаник" это кино неплохое. начнём хотя бы с того что его помнят до сих пор. а кто будет помнить про Об.Остров? а критики... они саму книгу читали? тем более заказать критику как положительную так и отрицательную не так проблематично.
кстати кто смотрел "Адмирал" вот это ещё ничего, там конечно пропаганда в некоторой степени, но хотя бы интересно. а остров напоминает низкобюджетные голивудские фильмы.


вот вот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #795

  • Razluka
  • Razluka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Освоившийся
  • Освоившийся
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Antipanka писал(а):

Razluka писал(а):

Antipanka писал(а):

нет желания смотреть это Г

Ну да, любителям "Титаника" и прочих соплей смотреть не рекомендуется. Чтобы его понять, нужно думать, к сожалению, не все это любят.:P

прежде чем писать такое, могла бы и поинтересоваться, нравиться ли мне "Титаник" или другие сопли! а не зная этого, стоит промолчать...
я считаю что при просмотре фильма переполненного спецэффектами думать вообще не нужно!
для раздумий можно книжку почитать.

Ути-пути, какие мы обидчивые!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Razluka.

Обитаемый остров 15 года 2 мес. назад #812

2 Razluka
Ну почему же обидчивые, тема подана, тема обсуждается всеми участниками. Ути-пути :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.060 секунд