Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мой топ лист

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2028

  • Razluka
  • Razluka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Освоившийся
  • Освоившийся
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Первое место. Фильм "Сумерки"

Не знаю точно, сколько раз я его смотрела, очень трогательная история, бесподобные актёры, да и сама книга, по которой снят фильм - очень интересна. Короче, с нетерпением жду продолжения фильма.

Второе место. Фильм "Как быть /How to Be/"

Очень хороший фильм! Правда в России ещё не вышел, но оригинальную британскую версию посмотреть уже можно. Фильм не о том КАК быть, а о том , как БЫТЬ. Очень интересный сюжет, хорошие монологи, да и Роберт Паттинсон - просто чудо - мы о нём ещё услышим и не раз. Короче, советую посмотреть. Я фильмак сюда залила narod.ru/disk/9252818000/How%20To%20Be.rar.html , в инете найти трудно.

Третье место. Фильм "Кит /Keith/"

Безмно печальная история. Наверняка, многие смотрели фильм "Спеши любить", так вот это нечто подобное. Плакала как истеричка, просто не могла остановиться - до сих пор грустно, когда вспоминаю. Очень хороший фильм. Трогательный.

Четвёртое место. Фильм "Фонтан /The Fountain/"

Села смотреть исключительно из-за Хью Джексона. В итоге снова рыдала - фильм бесподобный. Слабонервным не смотреть.

Пятое место. Фильм "Пролетая над гнездом кукушки /One Flew Over the Cuckoo's Nest/"

Этот фильм тоже не для слабонервных. Вроде бы весь фильм был пронизан долей иронического юмора, но в конце было явно не до улыбок. Смотрите сами - хотя многим он не понравился. Многие мои знакомые после 20 минут фильма сбегали. Психологический. На любителя.

Шестое место. Фильм "Достучаться до небес /Knockin' On Heaven's Door/"

Когда - то стоял у меня на первом месте, но всё меняется, хотя я его по-прежнему люблю.
"... на небе только и разговоров, что о море и о закате..."

Седьмое место. Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк /Meet Joe Black/"

Бред Питтт... ммм... Талантище. Фильм очень интересный и необычный. Ну где ещё увидишь Бреда Питта в роли смерти?

Восьмое место. Фильм "Мелкие останки /Little Ashes/"

Он пока тоже в прокат не вышел. Нигде. Случайно на одном фан сайте наткнулась на рабочую версию этого фильма. Хм... Фильм "Горбатая гора" видели? Ну это про то же. Лорка и Дали влюбляются друг в друга и понеслось... Мдя... Но ничего так, запало, правда пришлось некоторые моменты пересматривать, чтобы лучше понять монологи - там один актёр говорит с британским акцентом, другой на чистом английском, трудновато переключаться было, ну да ничего - оно того стоило. Не уверена, что выйдет в России. А жаль.

Девятое место. Фильм "Ванильное небо /Vanilla Sky/"

Не могу быть объективной - Том Круз мой любимчик - и тем не менее фильм потрясающий. Смотрела много раз и ещё буду смотреть. Кстати, говорят, скоро в Орле в прокате снова будет.

Десятое место. Фильм "Онегин"

Просто потрясный фильм! И надоело уже слушать про то, что американцы не могут снять хороший фильм по Пушкину - дред полнейший! Да, есть неточности, да, есть косяки сценариста, но ведь это не важно! Важно то впечатление, которое осталось в итоге - а печатление просто волшебное!Рэйф Файнс и Лив Тайлер сыграли потрясающе! Смотрела вчера в русском дубляже - у дублёра голос ни в какое сравнение не идут с голосом Рэйфа Файнса - потерялось всё очарование Онегина. Если владеете инглишем - смотрите оригинальную версию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Razluka.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2029

Город грехов ну и футурама и симпсоны
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2065

Крута завернули. Молодцы.
Качаю "Фонтан" - попробуем порыдать :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2074

Не знаю в какой теме спросить...
Очень нужно! У кого есть фильм "Соучастник" Майкла Манна с Томом Крузом? Посмотрите, пожалуйста, в титрах - саундтреки...
В самом начале титров звучит тема, целиком идет...
Нужен исполнитель и название темы. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2088

ага, на этом же сайте и нашла все саундтреки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 10 мес. назад #2100

довольна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 8 мес. назад #2152

дааааа, а СУМЕРКИ - весчь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 7 мес. назад #2188

вот есчо: каникулы строго режима - оч понравился филм)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой топ лист 14 года 7 мес. назад #2189

Согласен с каникулами. Реалии нашей жисти (в отношении детей, я уже не говорю про взрослых)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.046 секунд