Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ветра 57

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2846

Ничего о группе не знаю. Нашел трек на телефоне друга. Был скачан через блутуз. Качаем здесь .
Кто что знает постите. Участники - свяжитесь со мной, выложу все.
И маты тока запикайте тогда выложу анонс на главной. Понятно что искусство, однако...

А вообще молодцы просто :) Респект и уважуха :)

ИМХО Маты сильно портят хорошее впечатление :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2847

Мастер написал - Понятно что искусство, однако...

А вообще молодцы просто Респект и уважуха

Позволю себе не согласиться. Какое же это искусство?:ohmy: И за что уважуха?
Это же позорище!:evil:
Всякий хип-хоп и реп - это, вообще, попытка выстебнуться не имеющих ни слуха ни голоса прыщавых юнцов. Благо, компьютерные драм-машинки позволяют с ритма не сбиваться.
Касаемо конкретной, так сказать, композиции , слово Болхов особенно оригинально звучит, когда перед ним ставят звук Е или Ё.
В общем, грустно.. Грустно понимать, что мы имеем потерянное поколение на 70 процентов состоящее из моральных уродов. Я не ханжа, но матершина, звучащая в коридорах школ, в других местах из уст подростков, которые не бранятся, а просто разговаривают на этом языке, это не нормальное явление. Во истину, конец света придёт не через природные катаклизмы, а через наши души.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2848

ладно для начала пойдет .. все лучше чем ничего
я вот тоже реп и прочее словоблудие не люблю ... но тут как грится земляки да и наверное все основано на собственной инициативе а это многого стоит ...
как говорил кто-то из великих римлям: сделал как мог, кто может - сделайте лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2849

Позорище. Как сказать.
Позорище на попе ровно сидеть и мечтать.
А тут люди сделали что-то свое.
Пусть не рок и попса, пусть с матами. Это все корректируется.
Сам факт выхода трека есть событие.
Давно хочу звукозаписывающую студию. Но это мечты, а тут готовый продукт собранный "на коленках"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2850

Сделали своё... Лучше б они этого не делали! Опозорили Болхов да и всё. До этого Болхов ассоциировался с разбитыми дорогами и мусором, а теперь ещё и "крутой" песней с пахабной матершиной. Кто-то тихо живёт, делает добро в меру сил и люди тянутся к нему. А кто-то накладывает кучу ночью посреди подвесного моста. Так вот этот трек - именно такая зловонная куча.
А чтобы это соорудить даже студии никакой не надо - один комп с родным АС97.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2851

Z15A28 писал(а):

Сделали своё... Лучше б они этого не делали! Опозорили Болхов да и всё. До этого Болхов ассоциировался с разбитыми дорогами и мусором, а теперь ещё и "крутой" песней с пахабной матершиной. Кто-то тихо живёт, делает добро в меру сил и люди тянутся к нему. А кто-то накладывает кучу ночью посреди подвесного моста. Так вот этот трек - именно такая зловонная куча.
А чтобы это соорудить даже студии никакой не надо - один комп с родным АС97.

на вкус и цвет ... и так далее .. не хотите не слушайте .. я тож против матов.
но и судить тоже надо поосторожнее .. поди не критик музыкальный
замечание )) сделали реперам .. а там как хотят, но сам факт наличия данного музла радует.
тема беседы кому что нравится заранее не перспективна к консенсусу не придем:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2852

Я хоть и слушаю совсем другую музыку, но отношусь с терпением к той, которую слушает молодежь, как и пенсионного возраста люди. Вкусы разные у всех - кому рок, кому попса, а кому и шансон. И хип-хоп имеет право на существование. Будьте терпимы! Маты...так где их нет сейчас. И пусть песня будет хоть о Болхове, хоть о Москве. В следующий раз учтут авторы и будет корректно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветра 57 13 года 6 мес. назад #2861

могу ссылку на их группу в контакте кинуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.038 секунд