Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты 15 года 1 мес. назад #1383

Тута пишем кто на чем умеет/учится играть.
Например я играю на гитаре. Вот мой ибанезик B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.

Музыкальные инструменты 15 года 1 мес. назад #1386

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
ударные..:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Музыкальные инструменты 15 года 1 мес. назад #1387

Что так робко то Кот?:) Играешь блин виртуозно и стесняешся. Я вон лажаю и не краснею:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.

Музыкальные инструменты 15 года 1 мес. назад #1396

тоже когда то играл. в детстве на гармошке, потом на гитаре, на басу, пробовал на клавишах. нотную грамоту не знаю- играл на слух.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Музыкальные инструменты 15 года 1 мес. назад #1398

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
ну как и любая девушка на нервах :P
отстригла ноготки, училась на гитаре, потом поссорилась с "учителем", отрастила ноготки и забросила гитару :laugh:
хочу басуху и барабанчики :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Музыкальные инструменты 15 года 4 нед. назад #1438

У кого-нибудь есть опыт подключения клавиш к компу? Видел на днях клавиши чуть ли не за 100 баксов, миди-выход на них есть, звуковуха у меня очень даже неплохая, интересно как это будет в связке работать. А просто миди-клава стоит почему-то очень много.
Хочется че нить писануть. Чисто на компе музло писать все ж не очень удобно.

Elvis, а ты не пробывал гитару к компу подключать? Эффекты гитарные как-нибудь можно на компе реализовать, типа гитарный процессор? Интересно, прокатит ли такое с аккустикой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Музыкальные инструменты 15 года 4 нед. назад #1457

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
Master писал(а):

У кого-нибудь есть опыт подключения клавиш к компу? Видел на днях клавиши чуть ли не за 100 баксов, миди-выход на них есть, звуковуха у меня очень даже неплохая, интересно как это будет в связке работать. А просто миди-клава стоит почему-то очень много.

странно. обычно просто миди клава и должна стоить в районе 100 баксов. синтезатор стоит дороже, т.к. у него уже дофига встроенных звуков, а использовать просто миди-клавиатуру можно только в связке с компом, т.к. синтез звука программный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Музыкальные инструменты 15 года 3 нед. назад #1459

Конечно подключал, в основном так всегда и играю, потомучто комбик барахлит. Существует куча программных эффектов, как в виде плагинов для звукоредакторов, так и отдельными программами,обрабатывающими звук в режиме реального времени. Для последних нужна хорошая звуковуха, иначе будет задержка звука. Я юзаю редактор Acoustica Mixcraft 4, там и куча эффектов,семплов и мультитрековая запись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Музыкальные инструменты 15 года 3 нед. назад #1461

KOT писал(а):

Master писал(а):

У кого-нибудь есть опыт подключения клавиш к компу? Видел на днях клавиши чуть ли не за 100 баксов, миди-выход на них есть, звуковуха у меня очень даже неплохая, интересно как это будет в связке работать. А просто миди-клава стоит почему-то очень много.

странно. обычно просто миди клава и должна стоить в районе 100 баксов. синтезатор стоит дороже, т.к. у него уже дофига встроенных звуков, а использовать просто миди-клавиатуру можно только в связке с компом, т.к. синтез звука программный.


Хе! Ты посмотри на никсе цены на миди-клавы! А это синтезатор именно 3999 :laugh: с динамиками, десками, звуками, все там есть в т.ч. и выход в комп. Оказывается что дешевле простенький синтезатор купить чем мидиклаву. Правда и миди там навороченные :(

Elvis, спасибо за инфу, скачаю прогу опробую, кусок записи выложу, вот смеха-то будет :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Музыкальные инструменты 15 года 3 нед. назад #1462

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
уж больно навернутые там клавы.. раньше, сто процентов, помню были дешёвые, по 100$, с минимумом возможностей. сейчас чтото и не осталось таких :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.053 секунд