Партнеры
20
Пн, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Толерантность только для русских!!!??

Толерантность только для русских!!!?? 10 года 11 мес. назад #6748

$$$$$ везде хватает в любой нации и поступать с ними нужно по закону, через исполнительную власть.

Телефон полиции 02, Служба спасения с любого мобильного телефона (даже без денег) 112

Если взяли что-то не отдав денег то это грабеж или по крайней мере кража, классификацию по УК не помню.

И пока нам не пришили разжигание межнациональной, или еще чище межрелигиозной розни тему закрываю.

Для тех кто в танке повторяю еще раз -

всяческие попытки обсуждения событий по национальному признаку будут пресекаться :evil:

плюсом есть закон об оскорблении религиозных чувств, принцип такой же.

Как на подобные обсуждения может отреагировать прокуратура, отдел К, угро, политотдел и иже с ними, либо обиженный по этим статьям гражданин, нацарапавший маляву в органы, мне даже не интересно, и проверять не хочется - рисковать сайтом со всеми его материалами у меня нет никакого желания. И за что именно пришивают экстремизм, и где та самая грань никому не известно. Будем проверять на себе??? :evil:

Мы сами виноваты в том, что такие законы принимаются, мы сами выбираем этих самых депутатов и президентов, приходя на выборы, или не приходя на них. Начинается с того, что бравируют - "я на выборы не хожу, от меня ничего не зависит", заканчивается нытьем, что вот такой закон приняли и тд и тп :evil:
Последнее редактирование: от Алексей Карпов.
Тема заблокирована.

Толерантность только для русских!!!?? 10 года 11 мес. назад #6768

поднято
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.112 секунд