Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто жалобы

просто жалобы 14 года 9 мес. назад #2121

кстати говоря в стране борятся с бюрократией .. а на сайте большинство - АДМИНИСТРАЦИЯ, предлагаю провести чистку в их рядах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 9 мес. назад #2122

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Ваван писал(а):

кстати говоря в стране борятся с бюрократией .. а на сайте большинство - АДМИНИСТРАЦИЯ, предлагаю провести чистку в их рядах.

и пряльна ! много их очень

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 9 мес. назад #2126

Нас только двое :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2294

спасибо за гостеприимство!!!!!!!:blush:
а мне сайт понравился!!!!;)
жаль только поситителей маловато ...:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2297

:kiss: правильно говоришь, сайт нормальный, а Мастер вообще молодец!!!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2300

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
нас было много, но выжили не все =(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2310

Люди!!!!!!!! Такое чувство,что мы на северном полюсе,и нас друг друга не видать!! как не зайду-посетитель 1,собственной персоной Я! напишите,когда вы бываете в сети,даже поговорить не с кем!! обидно за болховчан. классный сайт,вроде что ещё надо,общайтесь на здоровье....так и хочется спросить:а с кем? надо рекламку сайту,неужели никто про него не знает! этим завтра и займусь...а вы что думаете на этот счёт? почитаю потом,сейчас я опять в 1 экземпляре.увы!:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2316

Алла, не волнуйся, сейчас зима наступит настоящая, людей станет больше. Хотя "не сезон" на форумах - лето. ну вот пока не оклемались еще.
Но прогресс на лицо. А чтобы на чате кого-то подловить - нужно в него войти и оставить включеным на весь день, как отпишут что-нить - он тебя оповестит веселым писком :) Правда работает, я человек 7 один раз там собрал :)

Алла писал(а):

надо рекламку сайту,неужели никто про него не знает! этим завтра и займусь...


А я обещаю прочитать книгу по дизайну :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

просто жалобы 14 года 4 мес. назад #2319

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

просто жалобы 14 года 2 мес. назад #2357

вот новая жалоба. На людей-человеков.
недавно пришлось потаскать за собой восьмёрку(2 года стояла) что б завелась в -22, так вот ташшу её значит по фрунзе в сторону 5го ленинского как раз из "черёмушек" и тут на горизонте вижу женщину вяло бредущую по центру проезжей части в том же направлении метров за 50 от меня. я интенсивно сигналю 1 раз заранее, что б уйти успела, скользко ведь. эта мадам не реагирует, я ещё раз, тот же результат. восьмёру сзади мотыляет как может( подклинивало немного колесо и собсно на передаче) раза с пятого эта человека соизволила сделать пару шагов в сторону, и проезжая мимо неё я немного на нервяках поинтересовался у неё " что, жить надоело?" показывая при этом на мотыляющуюся сзади меня восьмёру... едем дальше, мадам осталась позади. водитель буксируемого автомобиля сигналит остановиться. останавливаемся, выходим... тут нас догоняет мадам и с ходу и без предисловий начинает мне мозг выносить с использованием ненормативной лексики "пацанского" жаргона и упоминанием что я так мамке дудеть буду...
я был настолько удивлён этому что смог только вежливо попросить уйти с дороги, ибо снова надо было тащить восьмёрку...
так я не понял в чём тут причина её недовольства и такого общения со мной?
она что тротуара не видела? а может "западло" с дороги уйти, даже если слышишь сзади рёв и истошные сигналы? а может она думала что с ней так здороваются? или может быть это общий такой взгляд на жизнь?

мораль сей басни такова: задолбали наши местные Болховские понты, вот чесслово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.052 секунд