Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вандалы

Вандалы 6 года 7 мес. назад #11858

Вандалы поломал плитку возле Памятника танка Т-34-85





Источник: Подслушано Болхов
_________________________________________________

Танк установлен по инициативе ветеранов 68-й отдельной танковой бригады 61-й армии в память о штурме укреплений немецко-фашистских оккупантов в боях за освобождение г.Болхова 22-29 июня 1943г.
Напротив танка Вечный огонь.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Вандалы 6 года 7 мес. назад #11862

В Болховском парке Победы вандалы разрушили плитку



В ночь с 6 на 7 сентября была повреждена тротуарная плитка и бордюры в Парке Победы в Болхове. Об этом сообщили в орловском обкоме КПРФ.

На тротуарной плитке и траве остались следы движения автомобиля. Вероятно, автомобиль повышенной проходимости заехал со стороны автовокзала по ступенькам к памятнику танкистам. Затем он проехал мимо танка по аллее к памятнику воинам-болховчанам – Героям Советского Союза, участникам Великой Отечественной войны. Судя по следам на траве, отметили в обкоме, автомобиль выехал на улицу напротив магазина «Хозтовары».

«Причиной, способствующей этому преступлению, стало отсутствие освещения в Парке Победы в тёмное время суток. Там установлены светильники с солнечными батареями. Так как погода стоит пасмурная, светильники не заряжаются, освещения в Парке нет», - говорится в заявлении обкома КПРФ.

Отметим, что это не первый случай вандализма в парке Победы. Осенью 2016 года были задержаны подростки, которые в нетрезвом виде пытались жарить шашлык на Вечном огне.
Источниек: Орл.Новости
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Вандал найден 6 года 7 мес. назад #11865

Сотрудники ОМВД России по Болховскому району установили личность гражданина, повредившего плитку в Парке Победы

Злоумышленником оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Болхов 1987 года рождения. Сотрудники ОМВД опросили мужчину, и он признался, что проехал по парку Победы на своем личном автомобиле «Джип Гранд Чероке»(Jeep Grand Cherokee). Гражданин также выразил намерение возместить причиненный ущерб.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 214 УК РФ «Вандализм».

Согласно санкции данной статьи вандализм, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вандал найден 6 года 7 мес. назад #11866

Неожиданно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.047 секунд