Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интернет от Мегафона

Интернет от Мегафона 12 года 3 нед. назад #3465

Кто то кто читает форум и сидит на мегафоне? Последних двое суток что то плохо идёт регистрация в 3 G. Пишут ошибка 619. У вас так или это у меня модем накрывается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #3999

Скажите если знаете или пользуетесь интернетом 3 джи от МТС. Там скорость скачивания какая?
И ещё вопрос есть ли там ограничение по скорости на скачивание торрентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #4004

мтс - скорость до 4-5 мегабит. появился тариф за 580 по моему. без ограничения скорости и трафика. торрент работает естесно... ну скоро и мегафон и билайн подтянется к такому. по любому. скорость только от нагрузки зависит суммарной сильно и все же от уровня сигнала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #4005

расскажу про мегафон...
акт первый: у меня тариф корпоративный... обратился в офис по обслуге.... я один и 4 манагера сидят - спрашиваю есть ли интернет от мегафон на Соловецких островах - Архангельская область....долго капаясь девушка показал мне векторную карту на экране монитора и говорит - смотрите... я говорю я не понимаю ничего -говорю есть или нет... она - я обращусь к нашим спецам и вам перзвоню....естественно не перезвонила.....забила..
акт второй моего сношения с мегафон: звоню по бесплатному номеру 0500 - после долгих мучений - опрератор ответил что Соловки это северозападный регион. а я звоню в центральный и дала мне номер службы СЗ-мегафон...естественно я звонить не стал, тк это стоит денег. а с учетом что оператора не дождешься - больших денег...
акт третий....захожу на сайт мегафон - северозапад и в суппорт пишу вопрос - через два дня приходит три письма в которых написано, мол если письмо вам пришло по ошибке - не отвечайте на него и удалите и ссылка на карту покрытия сети...ту что я видел в первом акте сношений... круг закрылся.... а мегафон потерял одного из немногих клиента корпоративного обслуживания по причине отсутствия оного.....

вот так я и не выяснил есть ли мобильный интернет от мегафон на Соловках....печально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #4006

Спасибо за информацию. Я вот нашёл программу Vuze это торрент клиент который успешно шифрует если настроить трафик. И Мегафон пока это не пронюхал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #4010

Ваван писал(а):

в первом акте сношений... круг закрылся.... а мегафон потерял одного из немногих клиента корпоративного обслуживания по причине отсутствия оного.....


:laugh: Да там зона не та, нетронутая природа!!! телету там точно нет. Потому спутниковая связь рулит везде ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 11 года 10 мес. назад #4036

Master писал(а):

Ваван писал(а):

в первом акте сношений... круг закрылся.... а мегафон потерял одного из немногих клиента корпоративного обслуживания по причине отсутствия оного.....


:laugh: Да там зона не та, нетронутая природа!!! телету там точно нет. Потому спутниковая связь рулит везде ;)


нужен интернет а не спутниковая связь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 10 года 7 мес. назад #7365

Считаю , что Мегафон самый мощный и надежный. Собственно все познается в сравнении... было у меня МТС, так этого оператора лучше не брать во внимание...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 10 года 7 мес. назад #7366

А вот у меня был Мегафон год назад. До 1 мБит еле допрыгивала скорость, постоянные выбивания и тупое подключение. А когда поставили ограничение скорости после 5гиг в мес., то я перешёл на МТС. Сейчас уже год на МТС , тариф Коннект 4, 590 руб в мес. Скорость стабильно до 8 мбит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 10 года 7 мес. назад #7368

у меня тоже мтс безлимитка за 590 руб. и скорость до 5 мбит и более бывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.045 секунд