Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Регистрация ТС

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #817

Вчера ездил регистрировать машинко во Мценск, выезжал в 6.30. Заправился, на заправке сказали что кто-то уехал в час ночи. Приезжаю, на двери висит список - кто приезжает записывается сначала. оказался где-то 38...
Документ на осмотр заполнил заранее. Тут сказали что из Россельхозбанка квитанции не принимают, мотивируя тем что там неправильные реквизиты. Ну в общем повинуясь психологии толпы поехал в мценский сбер работает он с 9.00, заплатил 500 р., уже по пути из банка подумал что у меня наверное в той квитанции всё правильно. Проверил - правильно. :(
Прошёл осмотр, к стати машинку нужно для осмотра досталять на их стоянку, стоять с поднятым капотом на стоянке кторая сразу возле дороги бесполезно. К 11.30 прошел осмотр, очередь моя еще далеко не подошла, поехал в сбер, и что порадовало кровные 500 вернули без проблем, и 20 вернули которые брали за оформление. Порадовался. Очередь моя к 12.30 так и не наступила, зато на следущий день я был 8-м :)
и вот сегодня приехал как белый человек к 9.00, суббота день своеобразный - приём документов с 9.00 до 11.00, выдача номеров и пр. с 13.00, в остальные дни приём с 9.00 до 12.30, выдача с 17.00
Сейчас сижу, пишу этот пост, жду 13.00, интерсно какой номер дадут, даже серия незнаю сейчас какая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #826

УРА!!! Получил я номера!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #836

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Мои пздравления,надо это дело,того...
:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #881

сейчас в Орле можно регистрировать болховским-на следующей недели поеду вторую тачку регистрировать
а во мценске только за деньги реально быстро номера получить-каждый год машину меняю и что бы без денег зарегистрировать,,,,,,,нереально,все равно денег за тонировку давать надо+за очередь добавить-вот и все-а перетонировать реально дороже+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #882

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
это точно, ещё я слыхал, что и замена прав, у которых истёк срок, тоже без бобла нереально.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 2 мес. назад #900

да нет-я менял недавно-за саму замену в принципе ничего не надо-но очередь опять
за очередь надо бабки платить-ну или самому с раннего утра два дня стоять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 1 мес. назад #1370

получил номера-регистрация заняла 30 мин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 15 года 3 нед. назад #1444

Ну это ты наверное там работаешь :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 14 года 8 мес. назад #2151

а где и как проверяют на предмет угона? насколько я знаю всё что куплено вне Орловской области и не с автосалона проверяют... а вот где? надо регистрировать, а не знаю как...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Регистрация ТС 14 года 8 мес. назад #2165

Проверяется это через знакомых ФСБ или ГИБДД. Базы и прочая фигня в инете (фигня потому как есть сайты либо за деньги с непонятно чем, либо просто люди при угоне там инфу о машине размещают, но это же не вся наша раша...) не рулят ибо не актуализированы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.054 секунд