Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Путешествия на авто.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2371

Пишите кто и куда ездил. Что видел. Плюсы и минусы других областей. Как относятся к 57 номерам в других областях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2372

5 февраля ездил в калугу через белев и чекалин. Впечатлений масса...
Доехав до Зубарей включил на своей четверке вторую передачу и маневрируя между ям доехал так до щербово. До границы уже ехал на 3. В белеве дороги можно сказать нету. И еще есть "чудо" светофор ( На красном я стоял 8 минут). В тульской области дороги иногда трасса регионального значения превращалась в засыпанную песком грунтовую дорогу. А водители вообще дикие. Как увидят 57 номера так обязательно нужно обогнать и подрезать... Зато попав в калужскую область понял что там рай на дорогах. Все вычищенно до сухого асфальта и посыпано солью. Вдители нормальные что в области, что в самой калуге. Правда в самой калуге нашелся один с 71 номерами и подрезал. Даже гайцы там нормальные. Я немного заблудился и попал на встречку (по полосе для автобусов). Меня остановили гаишники (ну думаю "попал"). Я объяснил что и как, и мне еще культурно объяснили как проехать до моего места назначения и потом обратно вернуться на орловскую дорогу ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2374

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
тульские все козлы, не только вас они подрезают =)))
они вообще ездить не умеют!

а вот с дорогами у них лучше чем в Болхове раз в 100.
в Болхове была 3 недели назад, дороги жесть, но лучше чем были летом =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2376

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
конечно щяс дороги лучьше, снегом ямы засыпало, ранней весной будет шоу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2378

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
это точно =)
я вот в орловской области хочу посетить "сабуровскую крепость" это км 10 от Орла
кто-нибудь там был?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2382

Antipanka писал(а):

это точно =)
я вот в орловской области хочу посетить "сабуровскую крепость" это км 10 от Орла
кто-нибудь там был?


Неа, небыл я, например.
Когда собираешься?

По дорогам - **вно эти дороги, даже присыпанные снегом.
Наблюдение - бережешь подвеску - при движении по орловской трассе в болховском районе, если видишь по обочинам дороги столбики (в тех местах где проложены под асфальтом "трубы для слива воды с одной стороны дороги на другую") - знай, водитель! - снизь скорость до минимума, потому что только на нашей территории ровно в центре этого "мостика" образованы давно бугорки а-ля лежачие полицейские, которые каждый раз испытывают на прочность подвеску любимого авто. А большинство и не притормаживает, пролетает не думая..., но факт - на территории орловского района такого нет.

Будь бдителен, водитель!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2390

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
летом собираюсь :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2396

Господа, читаю ваши реплики по поводу состояния дорог и просто удивляюсь! Неужели такое ещё возможно в наше время? Я, конечно, по своей молодости и наивности ещё очень многого не знаю и не понимаю, но... мне казалось, что разбитые дороги - это предание старины глубокой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2398

Ну у нас вообще как-то это исторически сложилось.... не Европа, однако :(
Если на межрайонных дорогах на скорости 60 км/ч машину жалко бить, что говорить о городских.
Между областными центрами дороги нормальные вполне, а остальное как везде - отойдешь на квартал влево-право от "асфальта" а там....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Путешествия на авто. 14 года 2 мес. назад #2402

12 февраля ездил в орел и обратно. дороги не видно - одно направление. На обратном пути перед новым синцом влетел во внезапно появившийся перемет высотой 2 метра. Эмоций как и снега было выше крыши (Материл всех дорожников и наше ГИБДД). Благо из перемета смог сам выехать. Поехал дальше, в Трубчево меня ждал "сюрприз". в сопровождении Болховского ГИБДДшника который ехал по середине дороги на личном авто с включенной аварийкой,ехал грейдер, трактор МТЗ и еще 3 камаза. Но самое интересное было что снег они счищали на середину дороги. :ohmy: Объехать такое было ужасно сложно. РОССИЯ- страна загадок и чудес!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.051 секунд