Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: случаи с гибдд

случаи с гибдд 15 года 1 мес. назад #1027

Третий раз за месяц ловят с радаром в тульской области инспекторы гибдд (в разных местах-и разные люди)-штрафы грозят от 300 до 1500 руб-и !!!!!!!!выписывают штрафы на 100 руб(езда без света фар,,с 40км\ч превышения снижают до 15 км\ч-и ни кто денег не просит-прям какая-то волна вежливости и безнаказанности-причем не знакомые инспектора!!!!!!!!


антикризисная программа гибдд-иначе и не назовешь!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

случаи с гибдд 15 года 1 мес. назад #1035

они вообще странные пошли, ГИБДДшники, вот остановили в час ночи вчера, даже документы проверять не стал, представился и тут же побежал за другим... мимо проехала девятка вроде, причём совсем не быстро...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

случаи с гибдд 15 года 1 мес. назад #1047

Ну не все они плохие. не по дружеским связям а вообще. Даже незнаю что сказать по этому поводу. А останавливают наверное чтобы нетрезвых поймать, потому и документы не проверяют. Первый вопрос в таком случае, если вообще остановили - а что случилось?
Ну а если кризис, то по логике за "располовинить" видимо многие говорят что денег нет с работы уволили, бензин спёр у соседа из бака...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

случаи с гибдд 10 года 6 мес. назад #7649

Зима. Болхов. 0 часов 0 минут. Отвожу друга домой. Выезжаю на дорогу. Навстречу машина, выехавшая из-за поворота. Зима - не разъедешься. ДПС. Остановился, дпс-ники включают дальняк и светят в рожу, рассмотреть кто там сидит. Выходит из машины мальчик с жезлом, интересуется документами, в порядке, а потом спрашивает, "А что это у вас окна запотевшие? Пили?"

Осень. Болхов. 17 октября. 23:45. Поаорачиваю с Свердлова к больнице (к больничному дому. Проехал поликлинику, заметил сзади машину (хрен знает откуда взялась, от поворота никто за нами не ехал). Еду. Заметил мигалки. Еду. Крякалка. Еду!!! Неспеша доезжаю до дома. Останавливаюсь. Инспектор - "готовьте документы", потом представляется. Грит нарушате, что не останавливаетесь по требованию, я грю что требование это когда жезлом, или в матюгальник. За что мне намекнули что права я купил и пригласили в машину со словами "не надо умничать", на вопрос зачем - "щас мы по административке тебя пробьем на штрафы". Ну не ##$%$%^???

На штрафы никто не пробивал, спросили пил ли я - "а что не видно?", что не спится - "а что я должен спать?" :ohmy:

И тут картина маслом - со стороны гаражей выезжает Камаз ))) они от этого аж охренели, но его остановка тоже "результа" не дала.

Вообще интересно правомочны ли действия сотрудников описанные выше??? :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.039 секунд